1. 糖糖买了8本《绘本数学》,付100元,找回m元。每本《绘本数学》的价格是元。
【考点】
用字母表示数;
【答案】

您现在未登录,无法查看试题答案与解析。 登录
填空题 普通
基础巩固
能力提升
变式训练
拓展培优
真题演练
换一批